21 апреля – День местного самоуправления

13 апреля 2024

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, депутаты и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Местное самоуправление составляет важнейшую основу конституционного строя Российской Федерации как форма осуществления народовластия по решению вопросов местного значения.
В перечень задач органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях, будь то благоустройство, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие городского округа и многое другое.
Важно, что в этой работе активное участие принимают и сами жители. Они приходят с новыми идеями и предложениями, готовы принимать самое активное участие в воплощении замыслов в жизнь. Поэтому День местного самоуправления — это праздник людей, которым не безразлично развитие их малой Родины.
Отдельные слова благодарности ветеранам, которые в разные годы внесли значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо муниципального образования. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Мэр города Кедрового                 Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза